Поправки при измерении инфразвука

AnaitatA

Поправки при измерении инфразвука

Сообщение AnaitatA » 12 мар 2022, 16:23

Здравствуйте. В пункте 5.6.15 РЭ Ассистент указано, что при измерении УЗД инфразвука к результату следует применять поправки для учета ЧХ микрофона. Подскажите где указаны эти поправки?
Также в пункте 5.6.16 сказано, что при правильно организованном эксперименте, отклонение между результатами не должно превышать 1 дБ. Это касается и УЗД по частотам?

А.Курепин
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:33

Re: Поправки при измерении инфразвука

Сообщение А.Курепин » 14 мар 2022, 16:02

Здравствуйте.
1. Поправки можно запросить у нас sound@ntm.ru
2. Да, если речь о прямом однократном измерении.


Вернуться в «Виброакустика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя