К прибору СТ-01

Freak

К прибору СТ-01

Сообщение Freak » 18 янв 2011, 14:47

Стенд для измерения электризуемости тканей. Скажите, для чего он нужен?

НТМ-Защита
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: К прибору СТ-01

Сообщение НТМ-Защита » 25 фев 2014, 20:03

Freak писал(а):Стенд для измерения электризуемости тканей. Скажите, для чего он нужен?


Здравствуйте!

Используется совместно с прибором СТ-01 для измерений электризуемости тканей и антистатической обработки текстильных и обувных полимерных материалов согласно СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03 "Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых" и др. нормативных документов.

Текст СанПиНа 2.4.7/1.1.1286-03 доступен в нашей Библиотеке НТД

Александр Викторович

Re: К прибору СТ-01

Сообщение Александр Викторович » 15 апр 2014, 08:45

У меня оборвался кабель (6 концов) от разъема внутри прибора, можете ли вы выслать в мой адрес gukalov@yandex.ru эл. схему распайки проводов к разъему прибора.
Прошу взять себе на заметку по установке разъема, конструктивно его надо устанавливать так, что бы не было возможности проворачиваться в корпусе прибора. (выступ в разъеме, квадратная форма и т.д) Гайка раскручивается.

Анна Прийменко
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:13

Re: К прибору СТ-01

Сообщение Анна Прийменко » 23 май 2014, 11:06

Уважаемый Александр Викторович!
Наш специалист уже связался с Вами для решения этого вопроса.

Доводим до сведения наших клиентов, что любые попытки самостоятельного ремонта аннулируют гарантию предприятия-изготовителя.
Такие условия связаны с множеством факторов, вот некоторые из них:
1. Попытки самостоятельного ремонта могут привести к случаю, когда прибор станет неремонтопригодным или стоимость ремонта станет сопоставима с ценой нового прибора. В сервисном центре ООО "НТМ-Защита" все приборы обслуживаются высококвалифицированными сотрудниками, знающими алгоритмы поиска неисправностей и их устранения.
2. После проведения ремонтных работ, приборы в обязательном порядке проверяются на специализированных стендах на базе ООО "НТМ-Защита".
3. Информация о проведенных ремонтных работах фиксируется и анализируется с целью повышения качества выпускаемых приборов.

Ремонт поступающих приборов осуществляется в максимально сжатые сроки. При необходимости и желании пользователя, приборы отправляются нами на поверку в соответствующие Государственные организации. Подробная информация об этой услуге размещена на нашем сайте в разделе - Сервисный центр


Вернуться в «Электромагнитные поля и аэроионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей